Сотрудничество с нами

1 ноября 2023
Время на прочтение: 2 минуты

Наша сеть стремится к налаживанию тесных партнерских взаимоотношений с различными организациями и учреждениями, в том числе и не медицинской направленности.


Мы предлагаем специальные условия для корпоративных клиентов:

Медицинские услуги для юридических лиц. Рады предложить Вам специальные программы и услуги для юридических лиц. Мы работаем с корпоративными клиентами, предоставляя широкий спектр медицинских услуг, которые могут быть адаптированы под потребности вашей компании.

  •  Программы, адаптированные для корпоративных клиентов. Мы предоставляем полный перечень медицинских услуг, включая осмотр, консультации специалистов, диагностику и лечение.

  •  Наше юридическое лицо не требует гарантийных писем для предоставления медицинских услуг.

  •  Гражданство не имеет значения: Мы обслуживаем клиентов различного гражданства без ограничений.

  •  Выгодные условия в зависимости от количества сотрудников: Предлагаем гибкие и выгодные условия для организаций в зависимости от количества сотрудников, включая скидки и дополнительные услуги.

  •  Специальные условия на услуги сверх программы: Для дополнительной уверенности и защиты здоровья вашего персонала, у нас есть специальные предложения на расширенные медицинские услуги, сверх основной программы.

Вместе с 100med, обеспечьте высокую работоспособность и сохранение здоровья вашего персонала. Обращайтесь к нам для индивидуальной консультации и подбором программы, соответствующей вашим потребностям.


Дополнительно мы предлагаем специальные условия на услуги наших партнеров
  • Сеть фитнес-клубов Citrus - 2 клуба, расположенных в г. Люберцы и пос. Томилино. 
В CITRUS Томилино: бассейн 25 м. на 4 дорожки и малая чаша для детей, более 70 видов групповых программ, в том числе: аройога, аквааэробика пилатес на тренажере Reformer, Pole dance, мини-группы для мам и детей и другие занятия, персональные тренировки с опытными тренерами, отдельные CROSSFIT и CYCLE зоны, тренажерный зал с современным оборудованием, детский развивающий центр и секции.

В CITRUS Люберцы: Тренажерный зал со всем необходимым, современным оборудованием, более 30 видов групповых программ, фитнес-реабилитация на реформере, аэройога, студия шпагата, танцевальная студия и другие направления. 
Перейти на сайт



SPA-CENTER CITRUS
Центр европейского класса, который оказывает широкий спектр бьюти-услуг: SPA-программы, традиционный тайский и классический массаж, хаммам, врачебная и эстетическая косметология, парикмахерский и ногтевой сервис, визаж и создание образа. SPA-CENTER CITRUS объединил в себе самых опытных, талантливых и ответственных профессионалов в области бьюти-индустрии. Высокое качество услуг, современное оборудование и уютный интерьер.


Закажите звонок

Оператор перезвонит вам в течение нескольких минут и подробно ответит на все ваши вопросы.

Партнеры
АО "СОГАЗ"
АО "Спасские ворота"
ОАО "АльфаСтрахование"
ООО "Абсолют Страхование"
ООО "Страховая Компания "Согласие"
ООО СК «Альянс Жизнь»
ПАО "Группа Ренессанс Страхование"
ПАО СК "Росгосстрах"
САО «ВСК»
САО «РЕСО-Гарантия»
АО "Совкомбанк страхование "
Фитнес-клуб Citrus
Citrus SPA-Centre
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Loading...
.